Люди театра

Галина Юрченко

народная артистка РТ

Роман Ерыгин

народный артист РТ

Михаил Меркушин

народный артист РТ

Надежда Кочнева

народная артистка РТ

Сергей Мосейко

народный артист РТ

Евгений Царьков

народный артист РТ

Нина Калаганова

народная артистка РТ

Вячеслав Казанцев

народный артист РТ

Василий Фалалеев

заслуженный артист РТ

Любовь Лукина

заслуженный работник культуры РТ, артистка

Алексей Зильбер

заслуженный артист РТ

Александр Фриновский

заслуженный артист РТ

Дмитрий Язов

заслуженный артист РТ

Елена Калаганова

заслуженная артистка РТ

Гузель Шакирзянова

заслуженная артистка РТ

Павел Густов

заслуженный артист РТ

Алсу Густова

заслуженная артистка РТ

Владимир Никитин

заслуженный артист РТ

Радуга (Гульнара) Мухтарова

заслуженная артистка РТ

Диана Никульцева

артистка

Александр Яндаев

заслуженный артист РТ

Анна Иванова

артистка

Елена Синицына

заслуженная артистка РТ

Виталий Дмитриев

артист

Евгений Быльнов

артист

Ильфат Садыков

артист

Эльмира Рашитова

артистка

Ильнур Гарифуллин

артист

Эльвина Сафина

артистка

Камиль Гатауллин

артист

Гузель Валишина

артистка

Полина Малых

артистка

Ярослав Кац

артист

Валерий Антонов

артист

Мария Мухортова

артистка

Лили Нурель

артистка

Руслан Зубайраев

артист

Дарья Бакшеева

артистка

Даниил Кукушкин

Артист

Руслан Шарипов

Артист

Савелий Виноградов

артист

Нияз Зиннатуллин

Артист

Айгуль Алмасовна Горнышева

Заслуженный работник культуры РТ, директор театра

Радион Тимурович Букаев

Главный режиссёр

Ахметзянова Лилия Талгатовна

Режиссёр

Иванова Надежда Михайловна

Главный художник

Хасамеев Айдар Фаритович

Заместитель директора по зрителю

Иванов Виктор Владимирович

Заместитель директора

Безрукова Ангелина Владимировна

Заместитель директора по творческой и проектной деятельности

Калимуллина Лейла Зуфаровна

заведующая труппой

Завьялова Валерия Рустемовна

Заведующий литературной частью

Юрий Леонидович Чаплин

Заслуженный деятель искусств РТ, заведующий музыкальной частью театра

Калинина Ирина Юрьевна

Помощник режиссера

Евгений Павлович Быльнов

Помощник режиссера

Владимирцев Роман Викторович

Главный администратор

Кучур Марина Михайловна

Начальник отдела маркетинга

Вадим Игоревич Синицын

Начальник радиоцеха

Александрова Любовь Михайловна

Начальник электроосветительного цеха

Гельманов Самат Борисович

Начальник бутафорского цеха

Греньков Александр Александрович

Начальник поделочного цеха

Шурыгина Людмила Анатольевна

Начальник пошивочного цеха

Пачкова Наталия Евгеньевна

Начальник декорационного цеха

Замахаев Филипп Вячеславович

Начальник телекоммуникационного цеха

Гавеля Диляра Вильсуровна

Заведующий костюмерным цехом

Шиферштейн Евгений Эдуардович

Начальник монтировочного цеха

Куприянова Ольга Андреевна

Заведующий реквизиторским цехом

Солодянкина Кира Викторовна

Заведующий гримерно-постижерным цехом

Кальченко Юлия Ивановна

Начальник отдела кадров

Хасанова Миляуша Рашатовна

Начальник хозяйственного отдела

Сафина Алсу Рашитовна

Начальник отдела госзакупок

Сафин Илсур Ахатович

Начальник транспортного цеха

Андреев Валерий Петрович

Юрист

Береснев Андрей Юрьевич

Заведующий постановочной частью